P E R E K Y R
10August
Да, долговато рожала оформу(хорошего все равно не получилось), и почти пропало желание писать.
Не знаю почему, но в августе меня всегда тянет вернуться в тлог. Тейсти закинут, решила обосноваться здесь, плохо правда, что нет приложения, но это не самое страшное, пишу совсем нечасто.

2 ночи, я думаю о том, сколько предстоит сделать за этот маленький августовский аппендикс и в то же время, как хочется насладиться последним спокойным летом без очередного поступления, переездов, еще большей кучи справок и т.д. Но, наверное, перемены иначе не приходят.

Поездка с подругой тоже была непростой, пришлось многое решать и, наверное, поседеть на пару волосков, но такая разрядка - то, что нужно, иначе в нашем городе можно нечаянно себя не помня загнить. Нет, конечно, я еще ничего не сделала, у меня куча работы и неразобранная программа, но пребывать бесконечно в этом городе - как в деревне сидеть, неважно, чем занимаешься.

Лето летит слишком быстро, с каждым годом все быстрее, но в воздухе уже чувствуется приближение осени. По утрам даже холодно, если ночью открыто окно. Не успели накупаться, как опять справки на работу и учебу делать. Думать, конечно, что этот год будет похож на пекло (пусть даже насыщенное знаниями, самообразованием, концертами и разъездами), не хочется. Я еще не привыкла к столь динамичной жизни, но меня никто не спрашивал.
И всё-таки, наверное так и приходит ветер перемен.

Возможно, имеет место небольшое знакомство? Мне 19, девушка, большая зануда, учусь на пианиста, ленивая. В целом все.

Добавить только, что люблю Би-2 с симфоническим оркестром (врозь составляющие сего божественного тандема тоже обожаю). Не могу сказать, что жажду бесконечного общения(объектов хватает), но интересным знакомствам всегда рада и надеюсь, что саммер не лопнет, как тейсти из-за разрабов.

"Ля-ля, тополя, всем доброго дня и пусть не кончается лето"
Comments:
stable-isotope4 years ago
Привет. ))
eleonny4 years ago
Би-2 с оркестром, божечки-кошечки :3
Привет:)
e-dur-cis-moll4 years ago
Привет, привет❤