P E R E K Y R
8September
дуристика
Сегодня приснилось нечто замечательно символичное, но нисколько не замечательное по сути своей.

Хорошо помню, что сон был жуткий.

Останавливаемся в каком-то притоне вместо хостела, подруга, с которой куда-то ехали где-то пропадает. Кругом алкаши, мусор, проститутки, народ сношается где-попало и всем заебись, а мне страшно. Сильная слабость, что-то типа панической атаки. Задыхаюсь, падаю в обморок. Очень быстро просыпаюсь (чувство, будто сон просто прервался), вижу всё ту же картину.

Сил идти нет, ползу, везде воняет каким-то дерьмом, меня тошнит, рыдаю.

Кругом какие-то страшные мужики, спитые в усмерть, голые пьяные бабы. Пол липкий, чувство на руках, будто до сих пор по нему ползу. Не могу прекратить рыдать и падать, без того ползая на коленях.

Заползаю в комнату. Вижу тебя, еще такого- как на 2 курсе, с челкой и в кедах. Таким, как мы познакомились, 6 лет назад. Ты куришь, долго и тяжело, глубоко затягиваясь. А потом встаешь, шатаешься и начинаешь блевать кровью и чем-то цветным. Всё сие мерзкое действо смешивается в какую-то злую гримасу из крови, тебе всё хуже и хуже.

Конечно я в шоке, пытаюсь тебя тормошить, стоя у кресла на коленях, но ты под наркотой (по всей видимости) с галлюцинациями.

В очередной раз сворачиваясь в клубок, вылазишь из комнаты, размером метр на метр. Я в ахуе (ничего такой сон, правда?) встаю, прекращая утопать в какой-то блевотине, вдруг резко начинаю слышать запахи, меня тошнит, повторяется та же история, что и с тобой, а потом я как ни в чем не бывало беру швабру и пытаюсь всё это дело убрать.

Слабость не прекращается. Я падаю, блюю и пытаюсь это всё убрать - и этот круг повторяется раза 4. Плакать становится очень больно.

В очередной раз моих заплывов в комнату заходит А., забирает эту поганую швабру, берёт меня за шиворот (я уже не могу стоять, ноги отняло, кажется, что на очереди выйти весь мой дохуя богатый внутренний мир), и начинает орать, какого хрена я здесь и вообще всем этим занимаюсь. Ясен пень, сказать я ничего не могу, но он ВСЁ знает (каким-то мистическим образом я это чувствую).

А. выносит меня из комнаты и наблюдает, как я переползаю в похожую комнату и смотрю, как ты угашенный лежишь на кушетке, орешь, смотришь в потолок и ловишь за хвост очередные галлюцинации.

Я снова рыдаю, но уже будто даже и стою. Сзади молча и тихо подходит А., я оборачиваюсь вижу его невозмутимое лицо и огромную фигуру со скрещенными на груди руками в дверном проеме.

Сон обрывается.

Как потом не верить в знаки?
Сон из ряда вон, один из самых длинных в моей жизни. И единственный сон, где ярко слышала запахи и не сказала ни слова.
Наверное, самый страшный сон кроме того, где ты умер у меня на руках и появилась Она. Мне тогда было 16, после того сна что-то надломилось.

Сейчас я просто понимаю, что ничего более логичного и страшного, чем этот сон, мне не могло явиться, потому что наяву всё действительно так и есть.